Кто знает как включить гта4 ф то я нажимаю на значёк гта4 а у меня какаята фигня вылазит не ошибка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай последний рабочий кряк для ГТА4 и не парься [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
на рабочем столе после установки должен был появиться значок рокстар (черная буква "R") попробуй через нее. там нажми пропустить подключение и играй!