Кто знает как включить второе ядро у ноута
Кто знает как включить второе ядро у ноутаВот только не знаю как проверить включено второе ядро или нет
И если чё как включить????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ядра два - то они оба работают, самый простой способ проверить кол-во ядер - открыть диспечер задач на вкладке быстродеиствие: если под строчкой"хронология загрузки ЦП" у вас два окошка с "кардиограммой" - то у вас два ядра, если 4 - то 4
Гость
В Биосе ноута есть режим управления питанием. Типа при подключении к электросети, работать на полную мощность, а при батарее в сокращённом режиме. Скорее всего второй режим отключает ядро. Можно выставить настройки на полную мощность, но батарея будет садиться быстрее.
Гость
У ноута нет ядер, они у процессора, а если он одноядерный, то никак.
Гость
оно включено всегда только не во всех прогах работает.
Гость
Я на 7-ке знаю, как включается
Гость
Они оба включены.. . сразу...
Гость
оно автоматом