Кто знает как восстановить аккаунт в одноклассниках?

Кто знает как восстановить аккаунт в одноклассниках?активировала услугу 5+ и теперь не могу попасть к себе на страничку(ПРОСТО НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ПАРОЛЬ)..В худшем случае хотя бы удалить страничку.К кому мне лучше обратиться(может у кого была аналогичная ситуация)...Писала админам-ответов нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занаво регистрируися
Гость
Аккаунт с 5+ лакомы кусок для хаккеров
Гость
У тебя есть несколько выходов: 1. Пробуй восстанавливать пароль. 2. Пиши администрации 3. Придётся забыть свою страничку ((((