Кто знает как ввести настройки (куда и в какой последовательности) на нокиа N95 Не могу установить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меню-средства-настройки-подключение-точки доступа, там должно быть 2 или больше! если они есть выбираешь своего оператора, ЕСЛИ НЕТУ позвони оператору сотовой связи и он пришлет автоматические настройки! писал с N 76,надеюсь поможет=) если все работает на инет скачай оперу или еще какой-нмбудь браузер=)
Гость
Я не понял суть вопроса