Кто знает как заработать в интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот один способ заработать в интернете без сайта и без вложений. Он заключается в том чтобы со специального сайта просматривать другие сайты и получать за это деньги! На этом можно заработать 1-5 долларов за 10 дней! ! Вот три сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (если не появилась ссылка http: // [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?refwmid=386067725157(нужно убрать пробелы) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (http: // cashtaller .ru/?rid=47834 тоже самое) Кстати, не стоит верить сайтам где написано что-то типа: "вложи 20$ получи ежедневную выручку 3000$ или вложи 15 коп. получи 100 тыс. руб " все эти сайты лохотрон! ! И конечно надо создать кошелек www.webmoney.ru надо же куда-то ложить заработанные деньги!
Гость
Стоит обратить внимание не только на баннеры, но например на продажу футболок. Футболки покупают в интернете (особенно москвичи) только так, ведь стоимость всего 600 руб и доставка по москве, так что именно здесь стоит искать свои деньги! В помощь отправляю вам сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и постеров, и значков, вам точно это подойдет!
Гость
Смотри тут
Гость
создаешь сайт, размещаешь на нем банеры с других сайтов (сначала нужно с ними заключить договор) типа ты партнер, ра каждый клик по этому банеру с твоего сайта ты получаешь дениги, еще все файлы которые ты выкладываешь в сайте размещай на файлообменниках ( depositfiles точка ru и подобные) сначала опять же , договор, Главное - посещаемость сайта, у моих она еще не большая еще главное идея! например сайт игры которая скоро выйдет. . ну есть мозги - есть деньги!!!
Гость
Гугл вам в помощь! Там много ссылок, ищите подходящее!
Гость
Ну уж не спрашивая об этом здесь XD