Кто знает?как?

Кто знает?как?Как вы понимаете древнее изречение "Платон мне друг, но истина дороже"
до меня это не доходит может вы поймёте ?заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть чье-то мнение, а есть истина. Это две разные вещи. Хотя всё есть чье-то мнение, а истину никто не знает на 100%. o_O
Гость
На весах - истина перевесит друга! Вы же знаете, просто экспепементируете над нашими ответами?
Гость
Кирпич твёрд, несмотря на опыт приятеля о его касании ...
Гость
Типа мой кореш Платон сморозил тупость и я не хочу его обидеть (мокнув носом в его бред) , но в силу моей уверенности в его некомпетентности в данном вопросе я вибираю истину вместо притворной лжи.
Гость
Знаю, но не скажу.
Гость
до меня не доходит, как это может не доходить. ну шевельните мозгом. чуток. много и не надо