Кто знает?как?
Кто знает?как?Как вы понимаете древнее изречение "Платон мне друг, но истина дороже"
до меня это не доходит может вы поймёте ?заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть чье-то мнение, а есть истина. Это две разные вещи. Хотя всё есть чье-то мнение, а истину никто не знает на 100%. o_O
На весах - истина перевесит друга! Вы же знаете, просто экспепементируете над нашими ответами?
Кирпич твёрд, несмотря на опыт приятеля о его касании ...
Типа мой кореш Платон сморозил тупость и я не хочу его обидеть (мокнув носом в его бред) , но в силу моей уверенности в его некомпетентности в данном вопросе я вибираю истину вместо притворной лжи.
Знаю, но не скажу.
до меня не доходит, как это может не доходить. ну шевельните мозгом. чуток. много и не надо