Кто знает какие-нибудь книги или статьи о работе с Norton Commander,гугл мне не помог уж слишком древняя прога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй почитать книгу Фигурнова В. Э, IBM PC для пользователя Краткий курс. По ней многие начинали. Практически библия)))
Гость
А, что, соственно, тебе непонятно с работой этой древней программы? Десять функциональных клавиш (F1 - F10), или в школе пропускал уроки английского? :) Закачай Total Commander (такая же прога на русском, только более функциональнее)