КТО ЗНАЕТ КАКИЕ НИБУДЬ САЙТЫ В США С ТЕЛЕФОНАМИ ТИПА НАШЕГО ОНЛАЙНЕРА?? чтоб узнать цены!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.ebay.com - это б. у. аукцион а новые я обычно ищу исходя из марки телефона, и не только телефона, вообще любой техники к примеру ноут от SONY- выхожу на американский www.sony.com, лазею и смотрю....и также для любой техники на сайт американский вылазею.