Кто знает,какой кодек или программку нужно поставить на кпк что бы можно было просматривать видео и приложения
Кто знает,какой кодек или программку нужно поставить на кпк что бы можно было просматривать видео и приложенияну скажем,вконтакте и собственно где найти эти программы если не трудно,киньте ссылки)))
Ответ(ы) на вопрос:
не, парни, вы не совсем поняли, есть коммуникатор НТС 3400 (wm) ,есть интернет в нем, открываем оперу, ну скажем в мейле вибираем видео, вот тут то и начинается проблема: на том месте где должно быть видео появляется надпись: для просмотра видео необходима последняя версия flash player... пробовал загружать с официального сайта adobe,таже фигня, изменений ноль.. .
Зависит от платформы вашего КПК, ну там Android Winmobile IphoneOS
Core Player Opera Mobile opera.com и 4pda.ru тебе поможет)