Кто знает, какой крепости выпускают водку: мне точно нужно сколько. Для подсчета широты ассорт

Кто знает, какой крепости выпускают водку: мне точно нужно сколько. Для подсчета широты ассортПросто, чтобы поодсчитать показатель, мне нужно знать, сколько видов крепости бывает. Тогда я сравню с тем, что у нас в магазине и вычислю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во́дка — крепкий алкогольный напиток, состоящий из воды, этилового спирта и примесей, иногда с небольшими, обычно ягодными или фруктовыми, добавками, а также специями (напр. со жгучим перцем — перцовка, горилка) . Содержание спирта в водке согласно действующему ГОСТ составляет по объёму от 40 % до 56 %.
Гость
40 градусов
Гость
40% раствор спирта этилового
Гость
Есть разная водка: 40,32,38,35. Самая настоящая должна быть только 40 градусов.