Кто знает какой нибудб трейнер на gta san andreas дайте ссылку пллиз и как им пользоваться.
Кто знает какой нибудб трейнер на gta san andreas дайте ссылку пллиз и как им пользоваться.я даже не знаю как включать их в игре помогите мне пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
www.playground.ru там в поиске набири SAN ANDREAS там и моды и патчи и короче всего братан там навалом! я там все игрухи свои разгоняю.
на сайт www.chemax.ru зайди и в поиске напиши gta san andreasю Там будут трейнеры и коды к игре.