Кто знает код активации Касперского???Скажите плиз!!!!

Кто знает код активации Касперского???Скажите плиз!!!!Скажите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набираете в поисковике (яндекс, майл и т. п. ) "кодовую фразу": бесплатно скачать ключ Касперский 5, 6, 7 и тп. что за Каспер у вас. в выпавшем списке выбираете путем проб и ошибок сайт где есть бесплатные ключи для Каспера.
Гость
а просто пробную версию активировать каждый месяц лень)) ) удаляя из реестра его данные (ключа тоесть) и никаких забаниных ключей нафиг не нать
Гость
Стукни в агент, возможно помогу.
Гость
у Касперского десяток продуктов, и что у тебя стоит никто не знает!!!
Гость
добавься ко мне в друзья в агент я тебе их хоть 1000 скину