Кто знает код в Sims 2 на увеличение навыков?
Кто знает код в Sims 2 на увеличение навыков?И не надо писать такие ответы:Может кто и знает,но не скажет.
Сама увеличивай.
В интернете трудно найти.
ЗНАЕТЕ КОД,ПИШИТЕ.НЕ ЗНАЕТЕ,ДАЖЕ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!
Сама увеличивай.
В интернете трудно найти.
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала введи код: boolProp testingCheatsEnabled true Затем если ты вводила его находясь в доме - перезайди в этот дом, если находилась в районе - зайди в дом. После этого открой панель навыков нужного сима и просто нажимай на шкалу навыков.. . Точно также можно будет делать с любой шкалой...
пишешь help all выскакивают все коды еа эту игру
скачай программу schemax, там есть коды для всех игр
вроде !;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;! и так далее