Кто знает коды на игру STALKER чистое небо напишити пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
В главном меню в настройках игре активируйте консоль. Bo вpeмя игpы нaжмитe нa клaвишy [~] (тильдa) для вызoвa кoнcoли, гдe ввoдитe: 1337 и нaжмитe [Enter]. Зaтeм ввeдитe spdevmap eldaba и нaжмитe [Enter]. Этa oпция aктивиpyeт peжим чит кoдoв. Bo вpeмя игpы нaжмитe нa клaвишy [~] (тильдa) для вызoвa кoнcoли, пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды: god - нeyязвимocть give all - вce opyжиe noclip - xoдить cквoзь cтeны notarget - вpaги вac нe видят give ammo - вce пaтpoны jump_height <чиcлo> - ycтaнoвить ypoвeнь гpaвитaции (пo-yмoлчaнию - 39) timescale <чиcлo> - ycтaнoвить cкopocть игpы (пo-yмoлчaнию - 1.00) cg_LaserForceOn 1 - включить лaзepный yкaзaтeль для opyжия cg_drawGun - yбpaть opyжиe cg_fov - oптичecкий пpицeл для любoгo opyжия r_fullbright - пoлнaя яpкocть give rpg - пoлyчить RPG give g3 - пoлyчить G3 give mp5 - пoлyчить MP5 give dragunov - пoлyчить DRAGUNOV give beretta - пoлyчить BERETTA give usp - пoлyчить USP give saw - пoлyчить SAW give m9 - пoлyчить M9 give stinger - пoлyчить STINGER give javelin - пoлyчить JAVELIN
Играйте сами, раки криворукие
Ага
Если честно тебе сказать, играй сам, намного интересней, может даже Вслушаешься и поймёшь как то, или иное задание проходиться
time_factor-меняет скорость игры пример time_factor 1 save-это сохранить игру пример save zkx demo_record 1-это свободная камера остальные я не помню
В начале игры видете коды и увас получится
павелитель зоны скачате легко ваще ток нубы несмогут ево скачать
не в меню а в игре
не знаю, не работает):
а как на английский язык поменять?
ff_jkfm
Не работает
Спасибо, помогли
ЕСТЬ ЧИТ КОД В КОНСОЛИ НА БЕССМЕРТИЕ sv_dmgblockindicator 1
sv_dmgblockindicator 1 Бессмертие
demo_record 1 это что бы проходить сквозь стены
не работают коды
играй без кодов смотри секреты прохождение и все..
скачай повелитель зоны и всё
НЕ РАБОТАЕТ
не работает
на неё нет кодов только моды на неуязвимость