Кто знает когда победят коррупцию???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коррупция имманентно присущее свойство денежного обращения или денежных отношений. Ее только вместе с деньгами можно победить.
Гость
сама себя не победит
Гость
безтолковая борьба.
Гость
Это как результат жизнедеятельности, Всегда будет беспорядок, если никто не хочет убираться. Вот такая там ситуация. Те кому положено не делают свое дело.. . Сорняк растет, если не выкорчивать... . Не будем в обществе правильно жить, всегда будет сорняк. С верху донизу Справедливости никто не обещал в капитализме.. .
Гость
Никогда.
Гость
как только начнут принародно казнить коррупционеров
Гость
"Завтра, завтра, не сегодня! " - Говорил Вареный Рак
Гость
Пока будет существовать человек и товарно-денежные отношения, коррупция непобедима.
Гость
Не в нашей жизни
Гость
когда исчезнет такой институт как государство
Гость
завтра!