Кто знает когда выйдет 3 посдедний эипизод игры Халфайф
Кто знает когда выйдет 3 посдедний эипизод игры ХалфайфHALF-LAIFE
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да они охренели, второй эпизод 2 года ждал, а прошел за 4 часа, вообще обленились, хф2 5 лет делали 0_о жееесть, ну она хотя бы долгая, не то что эпизоды
Гость
Никто, даже сама компания VALVE не знает когда закончат!!!! Так что просто жди!
Гость
БУ ГА ГА и вы думаете, что это будет последняя часть? Да они еще 133 наклепают!
Гость
Скоро!
Гость
Говорят в конц этого года
Гость
Вроде даже не анонсированно ничего, на AG.ru вообще такой нет
Гость
это можно узнать на форуме www.halflife-forum.ru
Гость
октябырь 5