Кто знает Компьютерные приколы. Простые, сложные, злые и очень злые.

Кто знает Компьютерные приколы. Простые, сложные, злые и очень злые.Люди помогите кто знает. Компьютерные приколы. Простые, сложные, злые и очень злые. Просто очень надо достать БУХГАЛТЕРИЮ она у меня уже в печёнках сидит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MAD Mouse - 1 Шуточная программа для вас и ваших знакомых. Суть в том, что указатель мышки постоянно `прыгает` с места на место, доставляя пользователю немало `приятных` минут. CrazyMouse - 1.0 Программа превращает курсор через заданный промежуток времени в сумашедшую мышку. Crazy Mouse - 1.2 Программа заставляет двигаться курсор мыши произвольным образом и нажимать кнопки. Есть возможность настройки скорости движения курсора, периода смены направления и др. Программу можно скрыть или показать нажатием комбинации клавиш, а также загружать при старте Windows. Format - 1.1 Пародия на программу DOS Format. Имитация звука дисковода при форматировании дискеты.
Гость
Если есть инет, то полазий по спамным ссылкам в контакте, по порно сатам ( через инет эксплорер) . И приколы сами по себе появятся)