Кто знает корейский язык помогите пожалуйста! Мне нужно скачать драйвер к мобильнику с корейского сайта.
Кто знает корейский язык помогите пожалуйста! Мне нужно скачать драйвер к мобильнику с корейского сайта.Сайт: www.Anycall.com модель: sumsung R25WB63981 Ничего не понимаю по корейски, пробовала через переводчика, но ничего не получилось! Может кто пробовал, помогитепожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала - R25WB63981, это не модель, а серийный номер! По нему ты не найдешь вообще никакого драйвера! ))))) Заходи на ОФИЦИАЛЬНУЮ русскоязычную страницу sumsung и ищи там драйвер! только ищи его по МОДЕЛИ, а не по серийному номеру (в крайнем случае, там есть ПОИСК по типу продукта - ТВ, телефон, и т. д.) ! официальный русскоязычный сайт sumsung - ДРАЙВЕРА официальный русскоязычный сайт sumsung - Главная страница там все очень прсто, ну а если там не найдешь, то посмотри: ТУТ может, сдесь, что найдется!