Кто знает лезенсионый номмер для игры Counter Strike. кто знает лезенсионый номмер для игры Counter Strike
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю, но это не означает что я тебе его дам!
кароче везде AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA1 ( в конце обязательно еденица)
я знаю.
граммар нази не годует никто тебе просто так не даст "лизенсионый номмер" для игры в кс он стоит вроде 280 рублей а если просто запустить хорчешь то пиши везде А