Кто знает любой бесплатный хостинг с большим объёмом ФТП.

Кто знает любой бесплатный хостинг с большим объёмом ФТП.Мне нужно чтобы он как прямой файловый хостинг был. Так как от туда напрямую будут качать карты люди при коннекте к игре.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так для скачивания хостеры не дадут качать по фтп, как же они будут считать скачивания? да и не выгодно им, лепи себе статический ай пи, ставь сервер, тот же апач, раз занялся серьезной разработкой и открывай доступ игрокам, чем хостинг оплачивать, не проще на скорость провайдеру дать?
Гость
а разве такое бесплатным бывает? )) могу подсказать возможное решение. вы можете сами поставить ftp сервер, работающий с динамическими ip-адресами - себе на компьютер, и пусть люди качают с вашего компа )) в интернете очень много информации о том, как это сделать.