Кто знает магазины (интернет), в которых можно купить товары из америки (по их ценам).
Кто знает магазины (интернет), в которых можно купить товары из америки (по их ценам).А то не справедливо, у нас, в России, все слишком дорого.
Например, у нас Iphone 4 стоит 30 штук, а у них 190 $.
Ответ(ы) на вопрос:
таких нет. они же тоже хотят есть! искать нужно не по таким же ценам, а с человеческим наваром
190 $ стоит с контрактом на 3 года а так без контракта он стоит столько же сколько и у нас а так amazon.com
ты бредишь! ! пока тебе товар довезут он столько же будет стоить) ) м дее шитавод) ) */*/*/*/*/*/*/*/*////////*/*/*/*///////////////////////////////////////////////////////////////////////////// И вообше дежать интернет магазин в европе это п осути накладно! ! они налоги платят кк обычные магазины! ! СКОРОБУДУТ ПОДНИМАТЬ ВОПРОС О ОБЛАЖЕНИИ ИНТЕРЕТ МАГАЗИНОВ НАЛОГАМИ!