КТО знает маршрут ледового КЛАСТЕРА***?(или пункт назначения)
КТО знает маршрут ледового КЛАСТЕРА***?(или пункт назначения)Можно ответить и по минимуму: что такое «кластер» ;)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ответил в ветке: частных трактовок много, а общая одна: объединение более или менее одинаковых объектов в группу большего размера, оболадающую новыми свойствами. объектами могут быть компьютеры, атомы, горы и т. д. маршрут ледового кластера лежит к точке возврата лун покинутому самураю в километре над северной оконечностью Гренландии.