Кто знает материнка SiS 761 поддерживает SATA? Нужно купить DVD-RW, а возможности разобрать комп и посмотреть нет.
Кто знает материнка SiS 761 поддерживает SATA? Нужно купить DVD-RW, а возможности разобрать комп и посмотреть нет.Кто знает материнка SiS 761 поддерживает SATA? Нужно купить DVD-RW, а возможности разобрать комп и посмотреть нет. Есть только отчет проги everest
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем саташний привод-то?? ? Айдишные вполне адекватны, даже на новейших матерях к сокету 1366 айдишный разъём для привода оставлен.
на нескольких просмотренных модельках с этим чипсетом sata-порты наличествуют