Кто знает много про смешариков??
Кто знает много про смешариков??Я задаю вопросы вы мне отвечаете)))
Какой у Совуньи любимый чай?
Какое любимое блюдо у Кар -Карыча?
В каком созвездии у Биби были срочные дела?
Как звали героя который был прообразом Пина но зрители его не увидели?
Кто по знаку задиака Ежик?
Какая у Кроша любимая приговорочка?
Какой у Совуньи любимый чай?
Какое любимое блюдо у Кар -Карыча?
Кто по знаку задиака Ежик?
Какая у Кроша любимая приговорочка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимый напиток Совуньи - Земляничный чай. Любимое блюдо Кар-Карыча - Вишневый пирог. У Биби были срочные дела в созвездии Козерога. Персонаж, придуманный создателями мультфильма, но не вошедший в него, стал прообразом Пина - Гусений. По знаку зодиака Ёжик - Водолей.