Кто знает, можно играть в сетевой контр-страйк используя мобильный интернет 3G?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но только через 3G. Я играю через Биллайн. Но: 1. Нужно понизить Ping в самой игре искуственно, путём различных манипуляция (убрать различные эффекты, консольные параметры и т. д. , найдёш через поиск (снизить пинг Counter-strike)); 2. Найти самый лучший сервер, с минимальным пингом для тебя; 3. Играть лучше утром и днём, т. к. вечером, это пиндос, пинг увеличивается в разы. Играю на snt.ru (новосибирск) и Olympus - Казанский. Сам я из Новосиба. У дачи!)
Гость
можно, но только если это CDMA стандарт, и то довольно неприятно, пинг ниже 80 в идеальных условиях не опускается, прыгает до 200. через 15мин сдают нервы)