Кто знает - можно ли достать бесплатный Alcohol 120% или Daemon Tools?? А то везде отправьте смс...(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DAEMON Tools Lite 4.35.6.0091 DAEMON Tools — это передовое приложение для ОС Windows, которое предоставляет одну из лучших возможностей эмуляции оптических медиа носителей в своем классе. С помощью DAEMON Tools вы можете конвертировать ваши физические CD/DVD/HD DVD/BluRay диски в виртуальные диски или так называемые образы, которые вы сможете запускать прямо с вашего жесткого диска. Также вы сможете работать с образами, созданными другими записывающими программами! DAEMON Tools поддерживает большое число различных типов образов. Используйте конвертер CD/DVD образов для получения одного формата образов в вашем Каталоге образов! Виртуальный диск имеет более высокую скорость доступа чем физический в соответствующем физическом приводе, потому что скорость чтения на виртуальном CD/DVD/HD DVD/Blu-ray-ROM быстрее по сравнению с нормальным приводом. Создавайте образы ваших CD/DVD дисков с помощью DAEMON Tools и работайте с ними, используя виртуальные приводы так, как будто вы имеете дело с реальными CD/DVD дисками и обычными приводами.
Гость
качаеш с оф сайта триал версию алкаша + находиш в и-нете триалстартер, и юзай бесплатную версию сколько хочеш
Гость
bit2bit.ru nv найдёшь
Гость
ex.ua
Гость
узай гугл, бесплатный free demon tools
Гость
Отличный сайт qiq.ru Но обычный Daemon бесплатный и скачать его можно даже с официального сайта: http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads
Гость
НЕ ТУПИ просто введи в гугле прогу которая нужна и прыгай по сайтам обычно на популярные проги ссылка 1 вылезает вот на 1 ссылки и заходи! БЕСПЛАТНО
Гость
Про демона понятно ответили, а алкоголь поищи не 120 а 50, единственное отличие не пишет диски. Но для дисков я его и не пользовал никогда, только неро
Гость
можно в инете!!!
Гость
напиши просто после названия проги слово deposit или letbit и будет те счастье))