Кто знает, можно ли найти человека в Москве, если номер телефона изменен МГТС, а есть только старый телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
Захочет, сам найдётся.
Найти можно только к специальным службам обратиться надо
может быть!
Пробиваем по базе данных (лучше всего такой данности, когда телефон существовал) , получаем имя_фамилию того, на кого оформлен телефон, по свежей базе данных пробиваем человека
Найти конечно можно.... только к каким то специальным службам обратиться и объяснить желание свое...
поддерживаю если на хорошегшо человека нападёшь и объяснишь что к чему что вот вот родишь а любимый забыл оставить новый номер и вопрос жизни и жизни. и тебе помогут ) удачи тебе
Найти можно без проблем, вопрос в другом, захотят ли с этим возиться сотрудники МГТС, если нападёте на хорошего человека, то это для него 10 минут делов. Найти, Вам, такого человека !