Кто знает, можно ли поставить какую-то прогу для запуска игр под ХР на 7-ку???
Кто знает, можно ли поставить какую-то прогу для запуска игр под ХР на 7-ку???Кто знает, можно ли поставить какую-то прогу для запуска игр под ХР на 7-ку??? Есть ли какие последствия после ее использования??? Напишыте где скачать, спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Windows Virtual PC, разработана для запуска ПО, которое идет только под ХР, может и игры пойдут, но тормоза ужасные
не знал, что игры под какую-то ось затачивают) у меня на Win7 всё работает - и старые, и новые, без всяких программ