Кто знает, можно Windows XP обновить до Windows 7?

Кто знает, можно Windows XP обновить до Windows 7?Имеется ввиду: Во время установки Семерки есть варианты "обновить" и "выборочная установка", так вот я хотел обновить, чтобы вся инфа осталась... Как думаете прокатит нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, но при установке 7-ки произойдёт перемещение старой версии винды в папку oldWin...но лучше ставить "вчистую"....
Гость
Вданном случае эксперименты не нужны ставь ОС с нуля и проблем не будет но строго выполняй то что просит ОС
Гость
невозможно, можно только сп 1 до сп 2 или сп2 до сп3 ну ты понял
Гость
Данные сохрани на диске D, устанавливай "семёрку" , все твои данные сохранятся. Ты ведь форматнёшь диск С, а D останется цел и невредим. Удачи!!!
Гость
НЕТ, не покатет, просто купи Windows 7 и установи (это совершенно разным продукта, типичных по смыслу)
Гость
Нельзя, только чистая установка, никаких программ не останется, данные нужно переносить на диск дэ. Лично проверял.
Гость
нет не прокатит.... это две разные операционки.... хоть и от одного производителя.... а то что вы иммете обновить это всякие добавления и обновления винды
Гость
Нет. Только "чистая" установка.
Гость
Ничего ОБНОВЛЯТЬ НЕ НУЖНО:))))))))))))))))))))))))))) ) Надо просто УСТаНОВИТЬ WIN7.
Гость
ну если только обе версии с лицензионными ключами ;)) а лучше ставь на отдельный раздел жёсткого и желательно на третий, где нет других файлов
Гость
Нет нельзя, это совсем другой программный продукт