Кто знает на каком сайте можно проверить подлинность телефонов nokia???
Ответ(ы) на вопрос:
http://sbmobile.ru/imei/ - здесь Есть еще один сайт, ссылка на него здесь почему-то не проходит, смотри картинку:
Проверка телефонов Nokia *#06# или *#000# IMEI При наборе высвечивается длинный номер, который должен совпадать с номером под батареей. При наборе *#7220# (без посыла вызова) если телефон самостоятельно не отключится - он нормальный, не левый и не серый! *#7370# - сбросить смартфон в заводское состояние. Контактная информация Телефон горячей линии Nokia: +7 (495) 727-22-22 Факс: +7 (495) 795-05-03 125009, Москва, Тверская ул. , 7, а/я 25 Nokia
Лучше не на сайте, а в салоне. У меня подруга купила на рынке Нокия. Который разрядился и умер навсегда.