Кто знает,напишите пожалуйста! Только по существу.Не нужно отвечать лишь бы что для рейтинга!
Кто знает,напишите пожалуйста! Только по существу.Не нужно отвечать лишь бы что для рейтинга!Я залил свои файлы на Deposit-files.Где я могу бесплатно разместить ссылки на эти файлы,что бы их скачивали?
Ответ(ы) на вопрос:
где хочешь
На любом форуме, где не запрещены ссылки на депзит-файлз. Напр., на многих подфорумах Народа ссылки на депзит-файлз запрещены.
или создай сайт и там размещай
на форумах по теми файлов, или на своем сайти!!
я например на своём сайте, а так можешь на форумах, только подробности напиши что бы людей заинтересовало, кстати а сколько там сейчас что стоит?
здесь или на других форумах и сайтах где идут темы на эти файлы
на форумах ищи по теме. ты бы сказал тему может и подсказали бы