Кто знает,народ,можно ли смотреть в интернете онлайн фильмы высокой четкости (HD) с реальным высоким разрешением?

Кто знает,народ,можно ли смотреть в интернете онлайн фильмы высокой четкости (HD) с реальным высоким разрешением?Это означает смотреть фильмы не просто с надписью HD,а с реальным разрешением от 1280х720р до 1920х1080р. Многие сайты обманывают,уверяя,что их фильмы онлайн высокой четкости,а когда начинаешь смотреть,то видно что это обычный двд рип.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думаю, что такие фильмы можно смотреть онлайн. Это же 5 гигов минимум фильм должен весить .