Кто знает название драйвера или проги чтобы игры в 3d режим переводить?

Кто знает название драйвера или проги чтобы игры в 3d режим переводить?кто знает название драйвера или проги чтобы игры в 3d режим переводить?
на одном сайте видел, можно будет играть в игре на компе с помощью стерео или 3d очков и игра будет реалистичнее:) кто знает название прораммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему это чушь
Гость
ваще програма должна быть с очками спецальными если нет то пишиш марку очков в поескевеке драйвера скачать и се
Гость
купи сначала стерео и 3д очки