Кто знает, Nokia 5300 Xpress Music потянет Flash-карту на 2 Гб?
Кто знает, Nokia 5300 Xpress Music потянет Flash-карту на 2 Гб?Сразу говорю, на 4 Гб у меня не потянула, вытаскивал из Nokia 5310 Xpress Music.
Ответ(ы) на вопрос:
Естесственно потянет, Илюха!!
да
как неххххй делать!!!!)))
без проблем. у самого был всё отлично работало
У моего друга все ок с двухгиговой :) Ну бывает тормозит когда заполнена до отказа :)
Да. Устройство для считывания карт памяти формата MicroSD емкостью до 2 ГБ с возможностью «горячей» замены (карты продаются отдельно)
у меня у подруги тянет !
на 4 гб 100 %
Конечно тянет, у моего другана спокойно прет
конечно потянет