Кто знает нормальный сайт где можно скачать NOD32 2.7 рускую версию (разумеется без ограниченного срока действия) + кряк

Кто знает нормальный сайт где можно скачать NOD32 2.7 рускую версию (разумеется без ограниченного срока действия) + кряккто знает нормальный сайт где можно скачать NOD32 2.7 рускую версию ( разумеется без ограниченного срока действия) + кряк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем такое старье, когда уже 4-я версия давным давно вышла и нормально пашет?
Гость
http://ulanovka.ru/forum/ и еще много чего