Кто знает по какой причине после 10-15 минут игры в Братц и Мой котёнок (установлены и используются при помоши DAEMON
Кто знает по какой причине после 10-15 минут игры в Братц и Мой котёнок (установлены и используются при помоши DAEMONTools Lite (вирт.дисковод, монтируется образ диска) у меня ни с того ни с чего гаснет полностью весь комп Потом он не включается несколько минут. Потом нормально работает. Такое бывает только при использовании вышеперечисленных игровых программ. А так комп как комп.
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя видео карта перегревается. Поменьше сделай требования в игре.
Проверь на вирусы, обнови драйвера, если игры пиратские, то проблемы возможно в самих играх, да и вообще проверь, подходит ли компьютер для этих игр