Кто знает, почему Мегафон так подкинул тарифы на свою связь? С телевизора они обещают совсем другое...
Ответ(ы) на вопрос:
Никакого подбрасывания цен не заметил, пользуюсь мегафоном более 5 лет.
Думаю что их партнеры-конкуренты к этому подталкивают. Чтобы тарифы у всех были более менее одинаковы, по стоимости. Имею ввиду билайн и мтс. В Московском регионе конечно, где есть кого окучивать!)) ) Недавно узнал что тариф "Твое время" в Н. Новгороде в РАЗЫ дешевле чем в Москве! Да и в других регионах тоже!
У всех же кризис и они не исключение !