Кто знает почему не разгоняется процессор Пень 820D?
Кто знает почему не разгоняется процессор Пень 820D?Невозможно разогнать процессор ни EysiTune(кнопка разгона процессора заблокирована),ни через BIOS(в BIOSе нет ни одной настройки частот шины и памяти процессора).Плата GA-945GM S2. BIOS Award Modular BIOS v6.00PG.
Ответ(ы) на вопрос:
снеси защиту процессора!
Попробуйте внимательно полистать BIOS. Название нужной вам опции может быть совсем не очевидным. (Например "JumperFree configuration" на чипсетах от NVIDIA.