Кто знает, почему pod botы моего друга играют лучше чем мои?
Кто знает, почему pod botы моего друга играют лучше чем мои?У него установлена КС давно, у меня недавно....кс одна и та же, и боты так же, все с одного диска. Но то что они умнее чем мои - это очень видно. Мои тупо даже гранаты редко очень кидают, а у него - выйти не успел, как 3 гранаты уже летят....Его спрашивал - он сказал что ничего не делал, просто играл и все.(5 лет на одной машине стоит кс)
Ответ(ы) на вопрос:
возможно ты лучше играешь :))
либо у тебя комп тормозит, либо плохой ты командир. =) боты "сами по себе" играть не могут. ими надо командовать. и не важно, скок лет КС стоит.
просто случайность что боты выглядят умнее, насамом деле они одинаковые