Кто знает почему у меня выключается ноутбук

Кто знает почему у меня выключается ноутбукмодель acer aspire 5520G
вот когда я играю и смотрю видео и надчемто работаю он постоянно выключается что за проблема и как ее решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выключается или перезагружается? если перезагружается то в св-х компа во вкладке дополнительно открой загрузку и восстановление и убери галочку перезагружаться автоматически
Гость
ПЕРЕГРЕВ. Это 100 пудов.
Гость
Греется видюха или проц
Гость
бывает и за вирусов проверь на вирусы или батарейка
Гость
греется собака разбери и пропылесось
Гость
Обычно такие приколы из-за перегрева процессора. Неси в сервис пусть попылесосят ))