Кто знает? Почему вся почта перписка когда я на работе - приходит и домой на комп!

Кто знает? Почему вся почта перписка когда я на работе - приходит и домой на комп!Я уж дома из всех программ повыходила все e-mail позакрывала! На работе переписываюсь- а дома конвертики "мигаеют" ---открывай и читай!! Че делать то???Очень это нежелательно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи автозапуск убери галку
Гость
у тебя по ходу агент на домашнем тоже установлен, естественно, что и одна и та же учётная запись.... так и должно быть! Что тебя не устраивает то.... отключи автозапуск и сможешь тогда включить когда сама пожелаешь!
Гость
Значит не из всех.