Кто знает почему выкидывает из игры STALKER?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Софт пляхой! Нада ДиректХ обновить и дрова на видяхе. И еще игра пирацкая более чувствительна к вылетам.!
Гость
Качай патч или лицензию купи
Гость
Выкидывает из игры потому что устарелая версия игры, несмотря на то что пиратка или лицензия. Просто тебе люди правильно говорят пропатчи или обнови версию игры
Гость
ненадо гнать на игры серии сталкер, а насчёт вылетов для того чтобы тебе ответили надо написать часть и место или ситуацию
Гость
по всей видимости речь идёт о "Зов припяти"(пиратка) - так и должно быть, как правило в переходе на Припять!! ! -нужен всего лишь навсего правильный NoDvD!!!!пишите - дам ссылку!
Гость
Установи последний патч, но если это Зов припяти, то нечем ни могу помочь
Гость
)))))))))))))))Какая разница какой по счету сталкер - из него всегда выкидывало.. . Ищи патчи. . и молись )))))
Гость
Это радиационный фон высокий в квартире, сталкер не выдерживает
Гость
Сталкер 3 части игры. . какая канкретно у тебя?? ? С 2мя последними мазга.. бство на пастой.... надо пропатчить её потом тока гамать.... скачай патчи...
Гость
это ошибки игры установите патч