...Кто знает, подскажите максимальный объём в FAT (слышал, что 32, не более).
...Кто знает, подскажите максимальный объём в FAT (слышал, что 32, не более)...Кто знает, подскажите максимальный объём флехи в FATе (слышал, что 32, не более).
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически размер логического диска FAT32 ограничен 8 Тб. На практике же встроенные в Windows 2000/XP средства администрирования дисков не позволят создать раздел размером более 32 Гб. Имена файлов в FAT32 могут содержать до 255 символов. Максимально возможный размер одного файла составляет 4 Гб.
127 ГБ, но винда не умеет создавать разелы больше чем 32