Кто знает, помогите мне!!!!

Кто знает, помогите мне!!!!Пожалуйста помогите!
Я купил наушники с микрофоном. Штекер микрофона воткнул в гнездо - МИКРОФОН (системного блока), а штекер - наушников в гнездо НАУШНИКИ (выход) ситемного блока. Включил Скайп и попробовал поговорить с другом. Результат: я его слышу, а он меня - НЕТ! В чем может быть проблема? Очень прошу помочь! Зарание благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) попробуй позвонить на автоответчик скайповский, набубни туда что-нить после гудка, он тебе это повторит - если все ок, значит проблемы у твоего друга, а не у тебя. 2) если и через автоответчик не слыхать ничё, то попробуй поиграть со всякими движками громкости - их в скайпе дополна да еще в системе, да еще как правило на наушниках что-то такое ставят. 3) если и тут ничего не помогает, попробуй взять другой микрофон - может, продали бракованный
Гость
У меня такое было. Надо в разные штекеры попробовать, везде пишут, что в красный, а меня слышат, только когда в голубой))) ) А ещё можно попробовать через Пуск - панель управления - звуки и аудиоустройства включить микрофон)