Кто знает причины такой вот ошибки игры?
Кто знает причины такой вот ошибки игры?Поставил одну и туже игру на два компьютера у себя дома, что бы по сети играть. На одном запускаетс, все нормально, а на другом выдает вот такое вот сообщение "исключение unknown software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0х005сааf1." помогите, может кто знает что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
пишет что "неизвестное исключение программного обеспечения" ХЗ что за ошибка.
переустонови игру!!! А что за гамка?
в гугл сообщение забей и посмотри