Кто знает про скайп???
Кто знает про скайп???Возможно ли по скайпу общение без веб камеры или нет, просьба ответить тех, кто непосредственно знаком с этом программой и сам ей пользуется!
Ответ(ы) на вопрос:
Возможные варианты: вебкам, микрофон, чат, телефонные звонки и СМС (не бесплатно) - всё вместе, по отдельности или что-то одно. В настройках выберишь, что захочешь и с кем захочешь общаться. Тут ссылка http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
конечно можно
Скачать - эт в гугле поискать)) ) А просто звонить - канеш!)))
Можно наушники с микрофоном купить и звонить.
конечно) хотите через микрафон или печатью сообщений
коонечно можно, да и без микрофонна никаких проблем не будет))
конечно возможно.. просто сообщениями.. не надо делать видеозвонок-просто скидывайтесь СМС ками
можно
можно без видео вести разговор через микрофон...
конечно. . там есть чат+ можно общаться просто с микрофоном качать тут http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
Конечно можно, в чем проблема?
Конечно возможно был бы микрофон, да и только!
можно как аську юзать