Кто знает про World of Warcraft
Кто знает про World of Warcraftскажите как называется последнее обновление игры чтоб не было такого что я скачаю а оно будет требовать обновление. прост я новичек решил скачать а че и где не знаю. поэтому прошу посоветуйте. спс.
Ответ(ы) на вопрос:
warcraft.ru заходишь, регестрируешь триалку. заходишь на нее, начинаешь качать клиент.... перед этим ищешь фри серв, смотришь версию.... докачиваешь клиент с официального сайта до нужной версии, обрываешь закачку, менняешь реалм-играешь
ну типа я и чо
Самое последние обновление 3.3.2, не советую качать потому что многие сервера ещё находятся на версиях ниже