Кто знает проги, что бы найти телефон, а то наша доблисная милиция очень любит работат, что не "Х" не ищет!
Ответ(ы) на вопрос:
такие программы точно есть для смарфонов на симбиан. Принцип действия-при смене сим-карты-скрытно отправляется смс на указанный номер и аппарат блокируется. Вот только программу эту нужно ставить ДО того, как аппарат украли. Да и толку от подобной программы мало. Ну узнаешь номер нового хозяина твоего телефона. А дальше что?