Кто знает русский ,пмогите.

Кто знает русский ,пмогите.нужно подобрать из художественной литературы примеры с Омоформами,омонимами и омофонами.
как их различать и находить я знаю, я не знаю где найти стихи с ними((((
подкиньте стихи!
заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдя....))))) походу все-таки ты сам искать будешь!)))))) лентяй!!!!
Гость
Учебник открой и почитай ЧТО это значит, станет понятно. И как ты пишешь - учи русский. Тебе явно нехватает общения с учебником
Гость
ахахаха ...ржу немогу !!!пипец ..."кто знает русский"
Гость
Тебе никто тут помогать в подобных вопросах не будет. Иди на тематические сайты с этим.