Кто знает, с какого сайта лучше скачивать программы для Nokia N97?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с того, где всё нормально, нет порно реклам и прочей дурилки. Смартфон на платформе Symbian s60v5 os9.4 и программы пишут под него, а не конкретно для н97 (за редким исключение, например у него есть электронный компас и программа для его использование не будет работать в других os9.4, например 5800, где его нет) . Файлы для S60v5 там программы игры темы и прочее для данной платформы, и сайт посвященный смартфонам dimonvideo.ru .
Гость
series60.ru и smart60.ru лучше сайтов не нейдешь, там есть программки, прошивки, игры короче все что хочешь. Только надо будет зарегиться.
Гость
Smartov.net MobyWare.ru